Николай Тактаров поздравил пензенцев с Днем весны и труда
Дорогие земляки, от всей души поздравляю вас с Днем весны и труда!
Этот праздник остается одним из самых любимых всеми поколениями россиян. Он объединяет людей, независимо от их профессии и должности, национальностей и вероисповеданий.
В этот день хочется выразить признательность всем жителям Сурского края за их честный, созидательный труд и вклад в социально-экономическое развитие области.
Особые слова благодарности адресую труженикам-ветеранам. Их трудовые подвиги сложно переоценить. Мы обязаны перенять их передовой опыт и продолжить начатое ими дело.
Убежден, что вместе мы воплотим в жизнь немало масштабных проектов и добьемся ярких результатов. В едином стремлении, совместными усилиями мы сделаем наш регион лучше, краше и комфортнее.
Государство не переведет пенсионеров-арендодателей в категорию «работающих» при одном условии
Эксперт Алексей Мухин высоко оценил развитие столичного бюджета
В Пензенской области на трассе сгорел «КамАЗ»
«Неинтересно, где будут играть дети». В Кузнецке Пензенской области вместо песочницы делают парковку
Опубликованы фото с места жестокой расправы в Малосердобинском районе