Цены на топливо в Росси продолжают взлет
Цены на бензин и дизельное топливо в российских регионах продолили взлет. Об этом сообщает Росстат.
Согласно данным ведомства, только с начала ноября этого года топливо подорожало примерно на один рубль практически на всех АЗС страны.
В отчете отмечается, что до 12 ноября средние цены держались на уровне 45 рублей за один литр, сейчас зафиксирован рост - до 46, 29 рублей.
Тем временем, информагентство VladTime писало, что средняя цена на бензин и дизельное топливо в российских регионах разнится. На Дальнем Востоке и московском регионе она самая большая - от 250 рублей за литр.
Накануне председатель аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов рассказал, что вице-премьер РФ Дмитрий Козак заявил, что независимые АЭС могут лишиться работы из-за того, что не повышают цены на топливо, работая себе в ущерб.
Хуже уже не будет: Покупатели «Ленты» радуются ее отказу от поглощения «Магнитом»
Из-за пожара возле железной дороги начальника пензенского управления ГОЧС отпустили с сессии Гордумы
Сбербанк разработал AI-систему предупреждения операционных дефектов
Займ без отказа на выгодных условиях
Алексей Какулин: «Для нас не важно, какую должность занимает подозреваемый»