В тройном ДТП в пензенской Терновке люксовой «BMW» раскурочило капот

В субботу, 27 апреля, в пензенском микрорайоне Терновка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Очевидец опубликовал в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте» снимок с места ДТП. Судя по нему, на дороге столкнулись «ВАЗ-2109», «BMW» и «Toyota Camry» с символикой «Яндекс. Такси».
По словам автора поста, авария произошла в половине четвертого часа дня. На кадрах видно, что больше всего досталось машине такси, поскольку она оказалась зажата между двумя другими участниками ДТП. У нее повреждена как передняя, так и задняя часть авто. В результате столкновения у люксовой «BMW» раскурочило капот, также искорежен бампер. Меньше всех повреждена отечественная легковушка – ей удар пришелся в задний бампер и крышку багажника.
Пострадавших в ДТП, вероятнее всего, нет. В обстоятельствах дорожного инцидента предстоит разобраться сотрудникам Госавтоинспекции.
Заявление Урсулы фон дер Ляйен об Украине: для точного рерайта нужен исходный текст
Директор ФБР потребовал от Ms Now извиниться за сообщение о поездке в Россию
Мужчина угнал буксировщик и устроил аварию на взлётно-посадочной полосе в Калифорнии
Что означает «небесный щит» Прибалтики и как он защищает воздушное пространство?
