При аварийной посадке в «Шереметьево» загорелся пассажирский самолет

Пассажирский самолет Superjet 100 компании «Аэрофлот», следовавший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в аэропорт «Шереметьево» из-за возгорания на борту. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на источник в Росавиации.
При аварийной посадке большая часть воздушного судна была охвачена огнем. Как сообщает издание, огонь уничтожил половину самолета. Все 78 пассажиров были эвакуированы. По предварительной информации, в результате пожара пострадали шесть человек. В настоящее время происшествие ликвидировано.
Причиной возгорания могла стать неисправность электрооборудования, сообщает источник портала. В настоящее время на месте ЧП работают следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК. Обстоятельства и точные причины случившегося сейчас выясняются.
Механический крашер на экскаватор для выгодного демонтажа и переработки бетона
Демеркуризация в Москве для безопасности вашего дома и бизнеса
Арбитражный юрист защитит ваш бизнес от юридических рисков
В аэропорту Туркестана неисправный самолёт остановился на взлётной полосе
Перекрытие дорог в Москве 12 и 13 сентября: где ограничат движение
